Оренбургская область Северный район с. Северное ул. Луначарского, дом №1"Ж"
Главная / Сведения об ОО / Образование

Образование

                                                                     Дистанционное обучение

                                                                          c 06.04.2020г.

телефоны для получения информации - директор Милин С.И. -89228751397 

                                                                         завуч Александрова  Н.В.-89228730745 (дом.2-21-38)

                                                                         социальный  педагог Сидорова Н.А -89328413357

Приказ о дистанционном обучении (приложение) 

Положение об  электронном обучении и использование дистанционных адаптированныхобразовательных технологий при реализации обрразовательных программ

Расписание с 20.04.2020г.

График консультаций учителей

 График дежурства административных работников в праздничные дни(май 2020г.)

 1класс- Задания с 01.04.2020-12.04.2020г    Задания с 13.04.2020-17.04.2020г.

 2 класс-Задания с 01.04.2020-12.04.2020г.   

               Русский язык с 13.04-17.04.2020г. Математика с 13.04. -17.04.2020г. Чтение  Мир природы ИЗО Речевая практика   

               Ручной труд(с 13.04)

 3 класс- Задания с 01.04.2020-12.04.2020г.  Задания с 13.04.2020-17.04.2020г.

4 класс- Задания с 01.04.2020-12.04.2020г. Задания с 13.04.2020-17.04.2020г.

5 класс-  Русский язык,  Чтение, Математика Природоведение, Швейное дело Сельскохозяйственный труд Физкультура

             Русский язык-  13.04  14.04. 15.04  16.04  17.04.

             Чтение-13-14.04.2020г.  15.04 16.04. 17.04.

6 класс- Русский язык,ЧтениеМатематика  География-Биология,Швейное дело Сельскохозяйственный труд

              Русский язык (с 13.04. -17.04.2020г.)    Чтение -13.04  14.04 15.04.-16.04.2020г.

7 класс-Русский язык,Чтение Математика География-Биология,Сельскохозяйственный труд История

              Русский язык( с. 13.04.-17.04.2020г.)  Чтение

8 класс-Русский язык, Чтение.География-Биология. История Математика Швейное дело Сельскохозяйственный труд

              Русский язык (с13.04.2020-17.04.2020)   Чтение   Математика

9 клас-  Русский язык  Чтение  Математика География-Биология История Сельскохозяйственный труд

             Русский язык (с 13.04.-17.04.2020г.)   Чтение

 Сельскохозяйственный труд 5,6,8,9 кл ( с 13.04.-17.04.2020)  ; 7 класс(с 13.04-17.04.2020г.)

Швейное дело 5,6,8,9 кл.( с 13.04-17.04.2020г.)   (20.04.-24.04.2020г)

История 7,8,9 кл.(с 13.04.-17.04.2020г)

СБО 5-9 кл. ( с 13.04-17.04.2020г.); Краеведение 5-9 кл.( с 13.04.-17.04.2020г.)

 Биология,география 6,7 кл( с 13.04.-17.04.2020г.)

Творческая мастерская 1-9 кл.

Математика 5,6,7,9кл.( с 13.04.-17.04)

                                                                                 Задания с 20.04.2020г.

 1-3 классы (20.04-24.04.2020г.)  (27.04-30.04.2020г.)  (06.05-29.05.)

2 класс(с 20.04-30.04.2020г)- Математика Русский язык Мир природы  Чтение  Ручной труд ИЗО  (27.04-30.04)  

2 класс(06.05.-15.05.2020г) ( 18.05-29.05 2020г)

4 класс(20.04-24.04.2020г.)  (27.04-30.04)   (06.05-08.05)   (12.05-15.05) (18.05-22.05)

Математика 5,6,7,9 кл.(20.04.-24.04.2020г.)  8 кл( 20.04.-30.04)  Матем.8 кл(06.05-29.05)

Сельскохозяйственный труд 5-6 кл.(20.04-24.04)   8 кл.(20.04.-30.04)  7 класс(20.04.-24.04.) 5,6,9 кл(27.04-30.04)

5,6,8,9(06.05-08.05)  5,6,8,9кл.(12.05-15.05)   5,6,8,9,(18.05-29.05)

Русский язык 8 кл(20.04.-30.04)  (06.05-15.05)  9 класс(20.04.-24.04) 9 класс(27.04-30.04) 9 класс(06.05-15.05)

Чтение 8 кл(20.04.-30.04.)  5,6,7кл (20.04-08.05)

История 8 кл(20.04.-30.04)   (06.05-29.05)  9класс   История 9 кл.(06.05-29.05)

История 7 кл(06.05-29.05)

Биология 6-9 кл.(20.04.-24.04)

Обществоведение 8-9 кл.(20.04.-24.04)

Природоведение 5 кл. География 6-9 кл.(20.04.-24.04)

Русский язык 5 класс (06.05.-08.05) Русский язык,чтение 5,6,7 кл.(12.05.-15.05)  Русский язык,Чтение 5,6,7 кл(18.05-29.05)

Русский язык  6 класс(20.04.-24.04)  (27.04.-30.04)       7 класс  (27.04.-30.04)

 СБО 5-9 кл.(20.04.-30.04.)  (06.05.-29.05.2020г)

ИЗО 5-7кл.(20.04.-24.04)  (06.05.-29.05)

Краеведение 5-9 кл.(20.04-30.04)

Музыка 1-8кл.(27.04.-30-.04.2020г.)  (12.05-15.05.2020г.)

Столярное дело 5-9 кл.(по 30.04.)

Сельскохозяйственный труд 7 кл.,швейное дело 6,8,9 кл.(06.05-08.05)

Швейное дело 5-9 кл Сельскохозяйственный труд 7 кл.(12.05-15.05)  (18.05-22.05)

 

 

Учебный план на 2019-2020г.

Учебный план на 2018-2019 учебный год.

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год.

Рабочая программа Русский язык 1 класс.

Рабочая программа Математика 1 класс.

Рабочая программа Чтение 1 класс.

Рабочая программа Мир природы и человека 1 класс.

Рабочая программа Речевая практика 1 класс.

Рабочая программа Ручной труд 1 класс.

Рабочая программа Изобразительное искусство 1 класс.

Рабочая программа Физическая культура 1 класс.

Рабочая программа Музыка 1 класс.

Рабочая программа Ритмика 1 класс.

Рабочая программа Русский язык 3 класс.

Рабочая программа Математика 3класс.

Рабочая программа Чтение 3 класс.

Рабочая программа Мир природы и человека 3 класс.

Рабочая программа Речевая практика 3 класс.

Рабочая программа Ручной труд 3 класс.

Рабочая программа Изобразительное искусство 3 класс.

Рабочая программа Физическая культура 3 класс.

Рабочая программа Ритмика 3 класс.

Рабочая программа Лечебная физкультура 1-2 класс.

Рабочая программа Лечебная физкультура 3-4 класс.

Рабочая программа Сельскохозяйственный труд 5 класс.

Рабочая  программа Природоведение 5 класс.

Рабочая программа  Письмо и развитие речи 5-7 классы.

Рабочая программа Чтение и развитие речи 5-7 классы.

Рабочая программа  Изобразительное искусство 5-7 классы.

Рабочая программа Социально-бытовая ориентировка 5-9 классы.

Рабочая программа География 6 класс.

Рабочая программа География 7 класс.

Рабочая программа География 8 класс.

Рабочая программа География 9 класс.

Рабочая программа Биология 6 класс.

Рабочая программа Биология 7 класс.

Рабочая программа Биология 8 класс.

Рабочая программа Биология 9 класс.

Рабочая программа История Отечества 7-9 классы.

Рабочая программа Математика 8 класс.

Рабочая программа Сельскохозяйственный труд 6 класс.

Рабочая программа Сельскохозяйственный труд 7 класс.

Рабочая программа Сельскохозяйственный труд 8 класс.

Рабочая программа Сельскохозяйственный труд 9 класс.

Рабочая программа по коррекционно-развивающему курсу "Общественно-полезный труд"6-9 классы.

 Рабочая программа Математика 2 класс

Рабочая программа Русский язык 2 класс

Рабочая программа Чтение 2 класс

Рабочая программа  Ручной труд 2 класс

Рабочая  программа Речевая практика 2 класс

Рабочая программа Изобразительное искуссство 2 класс

Рабочая программа Физическая культура  2класс

Рабочая программа Музыка 1-4 класс